В Ставрополе более 40 родителей выпускников написали ЕГЭ по истории
В Ставрополе участники акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями» написали работу, составленную из заданий, которые будут предложены участникам на экзамене. Это сокращенный вариант, но он дает возможность познакомиться с заданиями разных типов, сообщили в пресс-службе мэрии.
В акции поучаствовали более 40 человек, которые прошли регистрацию, предэкзаменационный контроль, инструктаж, познакомились с экзаменационной процедурой, заполнением бланков. ЕГЭ также писали представители органов краевой исполнительной власти и комитета образования администрации Ставрополя.
«В разные годы взрослые пробовали свои силы на экзаменах по математике, русскому языку. В этом году они впервые отвечали на вопросы по истории», - рассказал глава города Иван Ульянченко.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что федеральная поддержка помогает развивать образование в крае.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка
