Председатель Думы Ставрополья: Вопросам размещения детей из Белгородской области – особое внимание
В краевой Думе прошло еженедельное рабочее совещание. Прозвучало, что на Ставрополье из Белгородской области прибудут полторы тысячи детей. Председатель Думы Николай Великдань поручил держать на контроле вопросы размещения гостей.
«Мы должны владеть информацией, кого и куда расселяют, в какие учреждения. Коллеги, прошу уделить этой работе особое внимание в ваших избирательных округах», – обратился к коллегам Николай Великдань.
О планах работы на неделю проинформировали председатели профильных комитетов Думы. Так, например, на следующем рабочем совещании также заслушают информацию по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия о состоянии памятников и мемориалов.
«К сожалению, что в каждом районе, в каждом округе есть сотни заброшенных памятников, которые нужно приводить в порядок. Поэтому мы должны понимать уже сейчас, какие средства и в каком объеме планируются на эту работу», – сказал Николай Великдань.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
