На Ставрополье автоинспекторы доставили в больницу потерявшего сознание ребёнка
Накануне в центре Георгиевска к автоинспекторам подошла взволнованная женщина. Она рассказала, что ее 10-летняя дочь, внезапно потерявшая сознание, нуждается в срочной медицинской помощи. Дорожные полицейские оперативно доставили женщину и ребенка в больницу на патрульном автомобиле, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставрополью.
«Благодаря слаженным и профессиональным действиям полицейских девочке была оказана своевременная медицинская помощь. В настоящее время ее здоровью ничего не угрожает», - говорится в сообщении.
Позже мама девочки направила в Госавтоинспекцию региона письмо, в котором поблагодарила автоинспекторов Николая Варнаева и Дениса Кийко за отзывчивость и неравнодушие.

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»
В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе

На Ставрополье Центр соцпомощи организовывает турпоходы для детей
