Глава Ставрополя призвал родителей обеспечить безопасность школьников во время каникул
У школьников Ставрополя завершилась самая длинная учебная четверть. Она длилась 11 недель. Уже завтра, 23 марта, ребята уйдут на каникулы, а вернутся 1 апреля, сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.
«Во время каникул дети нередко остаются дома одни, у них много свободного времени. Поговорите с ними о правилах пожарной безопасности, о критическом отношении к информации в интернете, к незнакомцам в социальных сетях», – обратился глава Ставрополя Иван Ульянченко к родителям школьников.
Перед уходом на каникулы более 5,5 тысячи девятиклассников успешно прошли итоговое собеседование по русскому языку и получили допуск к ОГЭ. Также у 9-х и 11-х классов состоялись вторые этапы ряда предварительных испытаний.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








