Губернатор Ставрополья: Край предложит работу в АПК посетителям выставки «Россия»
Ставрополье примет участие в мероприятии «Созидатели. Строительство и сельское хозяйство». Оно стартует на выставке «Россия» в московском ВДНХ в рамках «Фестиваля профессий», сообщил губернатор Владимир Владимиров в соцсетях.
«Представители Ставропольского государственного аграрного университета расскажут, как меняется спрос на специалистов в АПК и какие компетенции будут востребованы в перспективе. А представители ведущих агрохозяйств края проведут виртуальные профтуры по действующим предприятиям», – рассказал глава региона.
Губернатор также анонсировал ярмарки вакансий, которые пройдут в 11 территориях Ставрополья 12 апреля под эгидой Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России». Подробную информацию можно найти на сайте.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
