Более 21 тысячи ставропольцев стали участниками проекта «За здоровье»
Медики проекта «За здоровье» с 15 по 17 марта приняли более 21 тысячи жителей Ставропольского края. Работали 670 выездных бригад. Это кардиологи, неврологи, эндокринологи, офтальмологи, гастроэнтерологи и врачи ультразвуковой диагностики. Так, например, в Нефтекумске функционировала «Школа диабета».
«Проект «За здоровье» продолжает оказывать значительное влияние на здоровье и благополучие граждан. Мы рады видеть, что все больше людей получают доступ к качественной медицинской помощи», – прокомментировал министр здравоохранения Ставропольского края Юрий Литвинов.
Напомним, проект «За здоровье» инициирован губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым. С 2018 по 2023 год более 360 тысяч человек получили консультацию, прошли диспансеризацию и профосмотры.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










