Более 160 водителей на Ставрополье попались пьяными за неделю
С 26 февраля по 3 марта сотрудники Госавтоинспекции Ставрополья поймали 161 пьяного водителя. В отношении 18 из них возбуждены уголовные дела за повторное такое нарушение.
Одного из любителей покататься в нетрезвом виде на мотоцикле задержали в Невинномысске. Мужчина отрицал, что выпил спиртное и настоял на прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения в наркологическом диспансере. Медики подтвердили подозрения автоинспекторов. В литре выдыхаемого воздуха было обнаружено 0,8 миллиграмма паров этанола. Оказалось также, что у нарушителя никогда не было водительских прав.
Как сообщили в региональном УГИБДД, материал за пьяное вождение направлен в суд. Мотоцикл помещен на штрафную стоянку, регистрационный знак изъят.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
