Глава КФХ в Предгорном округе удостоен государственной награды
Указом Президента РФ уроженец села Казгулак Предгорного округа Ставрополья Александр Захарченко удостоен почётного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» за заслуги в аграрной отрасли.
Как рассказали в местной администрации, Александр Дмитриевич Захарченко трудится в сельском хозяйстве уже 40 лет. В 2007 году собственными силами и средствами создал в своем КФХ современную базу с полным циклом производства, уборки, транспортировки и хранения продукции растениеводства. Его хозяйство является одним из самых крупных растениеводческих агропредприятий в муниципалитете.
«Наряду с профессиональной деятельностью Александр Захарченко активно занимается благотворительностью. С начала проведения специальной военной операции постоянно софинансирует приобретение продуктов питания и медикаментов для бойцов. В город Антрацит ЛНР закупил и передал компьютерное оборудование для оснащения школы», - рассказал глава территории Николай Бондаренко.
Ранее мы сообщали, что накануне 23 Февраля губернатор Ставрополья Владимир Владимиров встретился с бойцами «Терека».

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








