В Пятигорске 25 февраля проведут выездную экологическую акцию
Инициатор экопроекта - региональный «Центр развития рационального распределения отходов» - приглашает жителей курорта принять участие в экологической акции по сбору вторсырья, сообщает администрация Пятигорска.
По информации организаторов, «Экоточка» начнет свою работу в это воскресенье, 25 февраля, в сквере «Подкова» на Белой Ромашке. На переработку будут принимать пластик, стекло, металл, макулатуру, чистую и сухую одежду, а также бытовую технику, батарейки, тетрапак и пенопласт. И, конечно, экоакция не обойдется без традиционной Дармарки, где каждый участник сможет подобрать себе что-то интересное: игрушки, книги, комнатные растения и предметы быта. Отмечается, что проект реализуется за счет средств Фонда президентских грантов.
Ранее глава Ставрополья Владимир Владимиров акцентировал внимание на соблюдении сроков строительства экотехнопарка в Невинномысске.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
