В ставропольской школе зимних видов спорта «Наследие» прошла акция «Письмо солдату»
В Ставропольской школе зимних видов спорта Ильи Авербуха «Наследие» накануне Дня защитника Отечества прошла акция «Письмо солдату».
Юные фигуристы и хоккеисты отправили бойцам в зону СВО свои рисунки и письма со словами благодарностями и пожеланиями скорейшего возвращения домой целыми и невредимыми.
- Пусть мы и находимся далеко от тех мест, где сейчас защищают Родину наши солдаты, мы восхищаемся их смелостью и мужеством. За ними – судьба миллионов человеческих жизней, это настоящие герои. И мы очень хотим, чтобы наши скромные подарки напомнили воинам о доме и о людях, которые ждут их целыми и невредимыми. И это не только их семьи, но и вся Россия. Хотелось бы также поблагодарить родителей наших воспитанников, которые помогали собирать продукты и медикаменты для участников СВО, - отметил директор Ставропольской школы зимних видов спорта Ильи Авербуха «Наследие» Евгений Машошин.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
