В ставропольской школе зимних видов спорта «Наследие» прошла акция «Письмо солдату»
В Ставропольской школе зимних видов спорта Ильи Авербуха «Наследие» накануне Дня защитника Отечества прошла акция «Письмо солдату».
Юные фигуристы и хоккеисты отправили бойцам в зону СВО свои рисунки и письма со словами благодарностями и пожеланиями скорейшего возвращения домой целыми и невредимыми.
- Пусть мы и находимся далеко от тех мест, где сейчас защищают Родину наши солдаты, мы восхищаемся их смелостью и мужеством. За ними – судьба миллионов человеческих жизней, это настоящие герои. И мы очень хотим, чтобы наши скромные подарки напомнили воинам о доме и о людях, которые ждут их целыми и невредимыми. И это не только их семьи, но и вся Россия. Хотелось бы также поблагодарить родителей наших воспитанников, которые помогали собирать продукты и медикаменты для участников СВО, - отметил директор Ставропольской школы зимних видов спорта Ильи Авербуха «Наследие» Евгений Машошин.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
