Очередной груз из Ессентуков доставлен на передовую
В Ессентуках накануне Дня защитника Отечества приготовили подарки для участников специальной военной операции. Меньше чем за месяц собрали более 60 тонн необходимого груза.
Почти 200 килограммов домашнего сала, 100 килограммов сухофруктов и медикаменты на передовую передал ветеранский совет ставропольского курорта. Несколько десятков маскировочных сетей и более сотни окопных свечей изготовили волонтеры.
Делегация из Ессентуков побывала также в подшефных учреждениях города Антрацита. В восьмой школе установили новые стеклопакеты, приобрели бак на тысячу литров и насос, обновили материально-техническую базу. А воспитанников детского сада «Теремок» порадовали новыми качелями, для кухни купили новую плиту, а для игровых — развивающие игрушки и книги.

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника
В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад: рассказ ставропольца

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе
