Депутаты Думы Ставрополья поздравили победителей первенства по бадминтону
В Кировском округе 72 юных спортсмена боролись за победу на краевом первенстве по бадминтону «Проба пера». По итогам в старшей возрастной группе первое место забрала команда Курского округа, а в младшей — сборная поселка Коммаяк.
Ребят поздравили депутаты Думы Ставрополья — первый заместитель председателя ДСК Дмитрий Судавцов, председатель комитета по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии Игорь Андрющенко.
«Спасибо учителям, тренерам, всем участникам, всем организаторам, муниципалитету, предоставившему площадку для проведения турнира. Для юных бадминтонистов «Проба пера» – это первые серьезные соревнования. Пусть они станут важной ступенью на пути к большим спортивным победам», – сказал Дмитрий Судавцов.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








