На Ставрополье обладателями «Пушкинской карты» стали 153 тысячи молодых людей
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в числе важных проектов назвал инициированную Президентом РФ «Пушкинскую карту». По словам главы Правительства, за все время реализации «Пушкинской карты» количество проданных билетов превысило 53 миллиона, что вдвое больше запланированного.
Как отметили в региональном минкульте, на Ставрополье в проекте участвуют 265 государственных, муниципальных и частных учреждений культуры. Обладателями «Пушкинской карты» являются 153 тысячи молодых людей. И эти цифры постоянно растут. Так, в прошлом году в крае по карте было продано более 350 тысяч билетов на 8,4 тысячи мероприятий.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров пообщался с участниками регионального отделения Движения Первых.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








