На Ставрополье благоустроят прилегающую к храму территорию
В Благодарном благоустроят прилегающую к храму Александра Невского территорию. Здесь уложит тротуарную брусчатку, новый асфальт, установят скамейки и урны. Вдоль тротуара по улице Московской установят архитектурные объекты: скульптуру Александра Невского, высота которой превысит два метра, и пасхальное яйцо высотой свыше четырех метров. В рамках проекта также благоустроят участок от переулка Красного до кладбища.
Все работы пройдут по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», сообщили в региональном правительстве. Благоустройство планируется завершить до 1 сентября.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что 2024 году на Ставрополье планируется реализовать 187 проектов в 27 муниципальных образованиях.

Гора Дубровка и другие заповедные места
Комфортная среда Ставрополья создаётся в соавторстве с местными жителями

К 90-летию известного ставропольского журналиста Ольги Петровны Неретиной

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами

В Нефтекумске отметили 50-летие одного из первых построенных в городе домов
