В Думе края обсудили проблемные вопросы с представителями муниципалитетов Ставрополья
Председатель краевой Думы Николай Великдань провел семинар-совещание с представителями муниципальных образований, на котором обсудили вопросы в сфере обращения с ТКО, программу местных инициатив, поддержку участников СВО и их семей.
В своем выступлении Николай Великдань акцентировал внимание на задачах, которые стоят перед депутатским корпусом Ставрополья.
«Одна из главных целей – качественно воплотить в жизнь все запланированное в бюджете края. Из этой задачи вытекает работа с наказами жителей. В этом нам, конечно, потребуется ваша помощь и самое активное участие. Я прошу вас подключаться к этой работе на ваших территориях», – обратился Николай Великдань к участникам семинара.
В рамках обсуждения спикер остановился на реализации национальных проектов. Николай Великдань призвал коллег из муниципальных образований содействовать в этой деятельности. Особое внимание глава краевого парламента уделил дополнительной поддержке семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, мобилизованных и добровольцев.С докладами по актуальным темам на семинаре выступили руководители и представители министерств и ведомств края.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
