Ливневую канализацию построят вдоль улицы Пригородной в Ставрополе
Губернатор Владимир Владимиров рассказал в своем телеграм-канале, что совместно с администрацией Ставрополя разработано решение проблемы отвода дождевых вод в Октябрьском районе. Ливневую канализацию протяженностью 1,8 километра проведут вдоль улицы Пригородной до Чапаевского проезда. Работы начнутся при улучшении погодных условий.
«Обустройство ливневок – дело затратное. В один момент решить все связанные с этим проблемы невозможно, поэтому работаем поэтапно. В 2023 году в Ставрополе отремонтировали 5,5 км ливневок», - отметил глава региона.
Он также добавил, что в других территорих края важно начать готовить ливневки к сезону. Риски нештатных ситуаций во время дождей помогает снизить регулярная прочистка систем.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










