Губернатор Владимиров поздравил избранную председателем Совета «Движения Первых» школьницу из Ставрополья
Старшеклассница из гимназии № 103 Минеральных Вод Полина Атаева избрана председателем федерального Совета Первых «Движения Первых». Девушку в соцсетях поздравил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
«От души поздравляю Полину и желаю, чтобы новый этап в ее жизни стал интересным и продуктивным. А мы, взрослые, обязательно поможем в этом», – подчеркнул глава Ставрополья.
Победу Полине принесла поддержка большинства участников Съезда Российского движения детей и молодежи на площадке выставки «Россия» в Москве.
Отмечается, что Полина также возглавляет первичное отделение «Движения первых» в своей гимназии, реализует проекты для сверстников и выступает наставником для младших классов. Между тем участниками Движения в крае являются уже 45 тысяч ребят.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
