В Ипатовском округе Ставрополья обновят три общественные территории
В Ипатовском округе в этом году по муниципальной программе «Малое село» запланирована реализация трех проектов. Общая сумма выделенных средств — более 2,6 миллиона рублей.
В селе Лесная Дача по улице Ленина планируют благоустроить зону отдыха. В ауле Нижний Барханчак будет расширена многофункциональная детская площадка. Еще одну детскую площадку планируется создать в поселке Новокрасочном. Глава Ипатовского округа Вера Шейкина рассказала, что программа реализуется с 2019 года. За эти годы обновили 15 общественных пространств.
Ранее мы писали, что в 2023 году по программе благоустройства объектов в сельской местности воплотят в жизнь 17 проектов. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров неоднократно отмечал важность этого направления работ для региона.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










