Ставрополец осужден за попытку распространения наркотиков в крупном размере
Житель Ставрополя Антон Сердюков осужден за попытку незаконного сбыта наркотических веществ в крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по краю.
Ранее мужчина прибыл в Невинномысск, где планировал распространить наркотические вещества, но был задержан сотрудниками Управления. Правоохранители нашли у мужчины более 90 граммов мефедрона. Кроме того, обнаружили семь уже размещенных им тайниковых закладок. В них содержалось более пяти граммов метилэфедрона.
В отношении Сердюкова возбудили семь уголовных дел. Позже суд признал его виновным и приговорил к семи годам исправительной колонии строгого режима.
Приговор вступил в законную силу.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








