В Кисловодске стартовали полуфинальные соревнования Первенства России
На Ставрополье шесть команд поборются за победу на полуфинальных соревнованиях Первенства России по волейболу. Игры будут проходить в кисловодской спортшколе до 21 января. В пресс-службе администрации ставропольского курорта рассказали, что участниками Первенства стали более 120 волейболистов с разных регионов страны.
«Это команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгоградской и Астраханской областей, Краснодарского и Ставропольского края. Приятно отметить, что в краевую сборную вошли сразу три кисловодчанина. В тренерский состав также входит кисловодчанин Алексей Кондра», — рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на пресс-конференции ответил на вопрос о строительстве бассейна в Михайловске.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








