19:43, 14 января 2024 года

Кисловодчане стали победителями этапа всероссийского футбольного фестиваля

Более ста спортсменов из 12 команд КМВ стали участниками отборочного этапа VII всероссийского фестиваля Детской футбольной лиги «Мячи прилетели». Он прошел в Ессентуках среди команд 2013 года рождения. По итогам футболисты из кисловодской спортшколы им. Г. А. Романенко заняли первое место. Финал соревнований состоится в марте в Анапе.

«Под руководством тренеров-преподавателей Вячеслава Кима и Андрея Клеменищева команда стала победителем турнира. Отдельно хочется отметить Тиграна Акопяна, который стал лучшим игроком турнира и Артура Романюка, ставшего лучшим вратарем», — прокомментировал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что на Ставрополье растет число жителей, регулярно занимающихся физкультурой и спортом.