Глава Ессентуков покинул свой пост
Во вторник, 9 января, состоялось внеочередное заседание Думы Ессентуков. Было принято решение о досрочном прекращении Александром Некристовым полномочий главы города в связи с отставкой по собственному желанию. В телеграм-канале он поблагодарил горожан за поддержку и конструктивный диалог.
«Сегодня мой последний день работы в должности главы города. Ессентуки стали для меня по-настоящему родными. Я остаюсь ессентучанином и по прописке, и душой. Мы вместе переживали трудности, радовались успехам, реализованным проектам и достижениям во всех сферах. Программы, в которых сейчас участвует город, уверен, будут продолжены», — написал Александр Некристов.
Временно исполнять обязанности главы Ессентуков с 10 января будет исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации города Владимир Крутников.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
