Предновогодняя экологическая акция пройдёт в Пятигорске
Региональный «Центр развития рационального распределения отходов» сообщил, что 30 декабря в сквере «Подкова» на Белой Ромашке с 15 до 17 часов будет работать предновогодняя «Экоточка».
Жители смогут сдать ненужные пластиковые пакеты, макулатуру, ненужную одежду, бытовую технику, батарейки, пенопласт, а также упаковки и тетра-пак. Как отмечают организаторы, не обойдется декабрьская «Экоточка» без полюбившейся всем Дармарки. Здесь можно будет пристроить «в добрые руки» ненужные игрушки, книги, комнатные растения и предметы быта, а также подыскать что-то интересное для себя.
Напомним, в крае продолжается реализация проектов в рамках нацпроекта «Экология». Как отметил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, решение «мусорного» вопроса становится все более цивилизованным, а количество стихийных свалок сокращается. Вместе с тем активно развивается сфера переработки отходов.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
