Эксперт: Глава Ставрополья укрепляет политические связи региона с федеральным центром
В ходе Госсовета Президент РФ Владимир Путин предложил создать площадку по развитию движения наставников на базе Центра «Машук» в Ставропольском крае. Мнением на этот счет в своем телеграм-канале поделился политконсультант, кандидат политических наук, доцент Александр Семёнов.
«Здравый лоббизм Владимирова укрепляет политические связи региона с федеральным центром, развивая край как национальную патриотическую площадку для молодежи, что делает край более привлекательным и прогрессивным», – отметил эксперт.
Александр Семёнов также заявил, что губернатору Владимиру Владимирову удалось закрепить за Ставропольем статус опорного региона по выработке новой идеологии молодежной политики. Об этом говорят визиты в край Владимира Путина и первого замруководителя администрации Президента РФ Сергея Кириенко.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










