В Ставрополе наградили победителей художественного конкурса
Конкурс «Вечерний Ставрополь: фантазируем и рисуем» был организован редакцией газеты при поддержке Ставропольского отделения Союза художников России, музея изобразительных искусств, Дворца культуры и Дворца детского творчества.
Как сообщили в редакции «Вечерки», участниками конкурса, приуроченного ко Дню газеты, стали юные художники в возрасте от 5 до 16 лет. Жюри рассмотрело более 140 работ, из которых 60 лучших произведений были размещены на краевой Рождественской выставке в Ставрополе. Здесь же состоялось и награждение победителей. Ребятам были вручены дипломы, а также сертификаты на участие в мастер-классе члена Союза художников РФ, педагога высшей категории детской художественной школы Ставрополя Ольги Поляковой.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что с 18 по 28 декабря в Ставрополе, Пятигорске и Будённовске пройдут благотворительные новогодние ёлки.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
