В Ставрополь на новогодние мероприятия приехали дети из ЛНР
В краевой столице детвору ждала насыщенная программа. Ребята, в сопровождении взрослых прогулялись по улицам города, сфотографировались у главной елки края и посетили ледовый каток, рассказали в городской администрации.
Также детская делегация посетила краеведческий музей и исторический парк «Россия – моя история» и побывала на новогоднем представлении.
«Эмоций и впечатлений очень много, ведь какими бы трудными ни были времена, детям важно верить в сказку, и мы, взрослые, должны им в этом помочь», - рассказал мэр Ставрополя Иван Ульянченко.
К ребятам присоединились губернатор Владимир Владимиров и глава города Иван Ульянченко. Они тепло поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили им сладкие подарки.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








