Владимир Владимиров проинспектировал работы по расширению невинномысского лагеря «Гренада»
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в рамках рабочей поездки в Невинномысск проинспектировал ход работ по развитию инфраструктуры детского образовательного центра «Гренада». Расширение лагеря позволит увеличить число отдыхающих с 142 до 298 человек в смену. Всего летом 2024 года в лагере смогут отдохнуть более 1190 детей.
Сейчас на объекте завершено строительство трех новых спальных корпусов на 52 места каждый. До начала летних каникул будет закончено благоустройство территории. Глава региона поручил проработать возможности расширения спортивной инфраструктуры и закладки фруктового сада.
«Лагерь «Гренада» уже стал еще одной точкой опоры для воспитания и проведения досуга наших детей. Дальше будем развивать не только его инфраструктуру, но и воспитательный компонент, приучать детей к полезному труду. А в целом благодаря решению Президента заработала программа, которая позволяет нам развивать загородные лагеря. И эту работу мы будем продолжать по всему краю», - подчеркнул Владимир Владимиров.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








