В Ставрополе наградили лучших тхэквондистов региона
В ставропольском Дворце детского творчества состоялась церемония награждения второго краевого физкультурно-спортивного конкурса «Тхэкво 100». В ходе мероприятия награды получили лучшие спортсменов по тхэквондо МФТ Ставропольского края, тренеры, судьи и сотрудники федерации. Об этом рассказали в минспорта СК.
Отмечается, что конкурс «Тхэкво 100» - это своеобразный «Оскар» по итогам спортивного года, организаторами которого выступили региональная общественная организация «Федерация тхэквондо МФТ Ставропольского края», городская общественная организация «Ставропольская федерация тхэквондо», детский клуб тхэквондо «Чонджи» при поддержке правительства региона и администрации Ставрополя. Так, конкурсная комиссия проверила все результаты, по итогам проверки был составлен рейтинг из 40 спортсменов по 4 официальным возрастным категориям. Победители получили дипломы и подарки от партнёров проекта. В завершении мероприятия для юных спортсменов организовали театрализованную шоу-программу с участием профессиональной команды аниматоров.
Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что на Ставрополье растет число жителей, регулярно занимающихся физкультурой и спортом.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
