В аэропорту Ставрополя провели проверку пассажиров на наличие задолженностей
Судебные приставы провели в аэропорту имени А.В. Суворова в Ставрополе информационную акцию об электронных сервисах службы. Желающие могли пройти проверку на наличие задолженности в «Банке данных исполнительных производств» и на госуслугах.
Как отметили в пресс-службе краевого ГУ УФССП, из 150 пассажиров рейсов в Москву и Санкт-Петербург должников не оказалось. Более того, многие граждане рассказали, что с помощью сервисов следят за своими задолженностями, чтобы вовремя их погашать.
Также в ведомстве сообщили, что сейчас в Ставропольском крае почти 81 тысяча должников ограничены в праве выезда за границу. Благодаря применению данной меры в 2023 году погашено более 1 миллиарда 275 миллионов рублей задолженности.

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурс-премии «КАРДО»
В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе

На Ставрополье Центр соцпомощи организовывает турпоходы для детей
