Первенство России по волейболу среди девочек проходит в Кисловодске
Межрегиональное Первенство России по волейболу среди девочек до 14 лет продлится в Кисловодске до 20 декабря. Как сообщили в пресс-службе администрации города, в соревнованиях участвует 21 команда, или более 250 спортсменок из разных регионов страны.
«Участники приехали со всех регионов ЮФО, СКФО, а также с республики Крым и Севастополя. Посмотреть игру может любой желающий, вход свободный», – рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Как сообщалось ранее, на Ставрополье разработают программу развития самбо. Соответствующее соглашение подписали губернатор Владимир Владимиров и президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах



