Ставрополье будет сотрудничать с экологическим фондом «Компас»
Соглашение о сотрудничестве заключили правительство Ставрополья и Фонд поддержки и развития экологических инициатив «Компас». Документ на выставке «Россия» в Московском ВДНХ подписали губернатор Владимир Владимиров и директор Фонда Татьяна Ковалева.
«В крае действует множество экологических проектов, объединяющих множество неравнодушных людей, молодежные, волонтерские организации. Уверен, что сотрудничество с Фондом «Компас» поможет вывести эту работу на новый уровень», – прокомментировал Владимир Владимиров.
Соглашением предусмотрена поддержка разработки и продвижения инновационных и научно-технических проектов в природоохранной отрасли на территории края. Одним из направлений сотрудничества станут укрепление экологической безопасности и воспитание экологического патриотизма среди детей.
Напомним, 9 декабря на Международной выставке-форуме «Россия» проходит День Ставропольского края. Как отмечал губернатор Владимир Владимиров, запланировано подписание около 10 соглашений.

Аграрии Ставрополья стали реже получать производственные травмы
Улица бесстрашного танкиста: О жизни героя войны Флавиана Рысевца

На Ставрополье готовят семена к весеннему севу

Ставропольский ветеран Алексей Чижма не любит вспоминать о войне

В Невинномысск настоящая весна придёт одновременно со цветением магнолии
