Глава Ставрополья: Объём средств на ремонт муниципальных дорог увеличим на 4 млрд рублей
Объем средств дорожного фонда Ставрополья, направленный на ремонт муниципальных дорог, в 2024 году увеличат на четыре миллиарда рублей. Об этом заявил губернатор Владимир Владимиров во время своей прямой линии сегодня, 6 декабря.
Жители некоторых территорий края во время трансляции сообщили главе региона о ненадлежащем качестве дорожного покрытия. Губернатор подчеркнул, что над каждой проблемой будет вестись точечная работа.
Напомним, что в этом году за счет средств дорожного фонда, перешагнувшего планку в 18 миллиардов рублей, в нормативное состояние планируется привести 700 километров региональных и муниципальных дорог. Сейчас все объекты либо сданы, либо работы на них находятся на завершающей стадии.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








