В Ессентуках отключат свет на трёх улицах 4 декабря
В Ессентуках 4 декабря с 9 до 12 часов будут проводиться срочные ремонтные работы в трансформаторной подстанции № 42. По этой причине на трех улицах отключат электричество.
Как сообщили в пресс-службе администрации ставропольского курорта, света не будет на улице Чкалова от № 28 по № 50 и от № 33 по № 59. Также под ограничения попадут улица Артема Сергеева от № 21 по № 39, от № 28 по № 48 и переулок Северный от №1 по № 11, от № 2 по № 10.
Ранее мы писали, что в Ставропольском крае догазифицировали более пяти тысяч домовладений за время действия соответствующей социальной программы. Такие данные были озвучены на еженедельном рабочем совещании правительства региона, которое провел губернатор Владимир Владимиров.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
