В хуторе Предгорного округа завершают строительство школьного пищеблока
Средства на строительство объекта для школы хутора Тамбукан полностью выделены из краевого бюджета в размере 52 миллионов рублей. Здание планируется ввести в эксплуатацию до конца этого года, сообщили в краевом минстрое.
Здание площадью 320 квадратных метров состоит из обеденного зала, переходной галереи к зданию школы, моечной рук, раздаточной, кабинета заведующего пищеблоком, помещений для приготовления и хранения пищи. Новый пищеблок позволит обеспечить горячим питанием около 100 учеников школы. Строительная готовность объекта превышает 80 процентов.
Ранее мы писали, что губернатор Владимир Владимиров вручил ключи от новых автобусов. В ближайшее время они поступят в общеобразовательные школы в 21 территории края и в 5 коррекционных школ-интернатов.

Около 250 школьников в Пятигорске читали хором стихотворение Пушкина «Клеветникам России»
Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества

Вышли на новый уровень диагностики

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты
