В Пятигорске прошла большая экологическая неделя
На прошедших выходных молодежный актив Пятигорска привел в порядок курортную зону города. Школьники и студенты расчистили территорию в районе питьевого бювета от опавших листьев, веток и сухостоя, рассказали в администрации курорта.
В рамках осенних субботников студенты профессиональных и высших образовательных организаций навели порядок на территории мемориала Воинской славы вблизи Пятигорского Некрополя. Привели в порядок ребята и территорию патриотического лагеря «Машук». Также экологические акции, уборки и субботники прошли на территориях образовательных организаций Пятигорска.
Как ранее отметил губернатор региона Владимир Владимиров, в 2024 году на Ставрополье реализуют 33 проекта благоустройства.

Ежегодное обновление: как на Ставрополье изменятся коммунальные тарифы
Ставрополь впервые стал площадкой для Кубка мира по бильярду

Ставрополь: новые троллейбусы уже на линии

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья

Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности
