Жителей Ставрополья в выходные ожидает похолодание
По данным ставропольского Гидрометцентра, в ночь с 17 на 18 ноября температура воздуха на территории края упадет до минус 3 градусов. Днем будет от 8 до 13 градусов выше ноля. Ночь 19 ноября также будет холодной, в районе нуля градусов. Дневная температура не превысит плюс 5-10 градусов. Местами в регионе в воскресенье пройдут дожди.
В Ставрополе в ночь с 17 на 18 ноября температура воздуха опустится до минус 2 градусов. Днем потеплеет до плюс 10. Небольшой дождь и ветер до 20 метров в секунду в краевой столице прогнозируют в воскресенье.
А к концу следующей недели синоптики уже обещают осадки в виде мокрого снега. Однако температура останется плюсовой от 2 до 6 градусов.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил проверить готовность края к снегоуборочным работам.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
