В Арзгирском округе Ставрополья отремонтировали мост через балку
Общая протяженность отремонтированного мостового сооружения в селе Арзгир составила 21 погонный метр. Работы выполнены в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает краевой миндор.
В рамках работ проведено укрепление подмостового русла через балку Козинская, осуществлен также ремонт пролетных строений, мостового полотна, заменены опоры и перила. Для повышения безопасности и комфорта передвижения пешеходов были обустроены тротуары.
Отмечается, что мост уже открыт для передвижения. Всего в текущем году в нормативное состояние в крае приведут в порядок шесть мостов на дорогах местного значения.
Ранее глава Ставрополья Владимир Владимиров поручил проверить готовность края к снегоуборочным работам.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
