Школу на улице Федеральной в Ставрополе готовят к открытию
Строительство школы на улице Федеральной в Ставрополе завершилось. Сейчас в классах собирают мебель, устанавливают интерактивные доски, оборудование в кабинетах химии и физики. Также проводят пусконаладочные работы всего оборудования, проверяют функционирование системы жизнеобеспечения, завершают монтаж системы контроля управления доступом, которая позволит многократно снизить вероятность проникновения в здание посторонних лиц.
В новом учебном заведении уже почти закончили благоустройство территории, готовы спортивные и детские площадки, стадион, теннисный корт, беговые дорожки. На данный момент завершается укладка безопасного резинового покрытия.
После ввода объекта в эксплуатацию начнется прием педагогических работников и комплектование классов, рассказали в пресс-службе мэрии.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров передал ключи от 39 новых автобусов школам.
24 ноября 2023 года

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
