В Будённовске провели интенсив проекта «Практическая Академия»
Одной из главных целей практической академии является создание условий для развития лидерских качеств и повышения квалификации участников, сообщает администрация округа.
Эксперты и наставники «Движения Первых» провели несколько обучающих мастер-классов для студентов, советников по воспитательной работе и педагогов учреждений среднего профессионального образования. Ведущие интенсива поделились с участниками секретами эффективной коммуникации, рассказали, как найти свое предназначение и раскрыть внутренний потенциал.
Отмечается, что знания и навыки, полученные в ходе обучения, пригодятся студентам и наставникам для развития профессиональных компетенций, а также для участия в социальных проектах и мероприятиях. Занятия проводятся в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» нацпроекта «Образование», а его организатором выступает организация детей и молодежи «Движение Первых».
Ранее губернатор Владимир Владимиров отметил, что «Движение первых» станет важной стартовой площадкой для ставропольской молодёжи.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








