В Пятигорске стартовал финал конкурса управленцев «Лидеры России»
Участниками пятого окружного конкурса стали 88 управленцев семи регионов СКФО, которые выполнили региональные задания от глав субъектов РФ, сообщает оргкомитет.
Конкурсанты уже провели 50 уроков лидерства для школьников в десяти учебных заведениях. Также участники встретились с экспертами кадрового агентства АНО «Россия – страна возможностей», прошли собеседование с крупными работодателями и пообщались с предыдущими финалистами. В субботу, 11 ноября, пройдут оценочные мероприятия, а итоги будут подведены 12 ноября. По итогам окружных финалов определятся 300 суперфиналистов пятого сезона. Имена победителей конкурса управленцев «Лидеры России» станут известны в 2024 году.
Напомним, Президент России Владимир Путин дал старт Году педагога и наставника в ходе телемоста с действующим на Ставрополье Центром знаний «Машук». Как отметил губернатор Владимир Владимиров, потенциал Центра, возможности края уже работают для выполнения задач тематического года. Ставрополье станет его опорной площадкой.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
