Политолог: Встреча с президентом Беларуси говорит о крепких политических позициях главы Ставрополья
Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым. Как ранее писала «СП», в частности, руководители обсудили локализацию белорусских машиностроительных производств в Ставрополье и запланировали открытие в крае торгово-сервисного центра белорусской сельхозтехники. Политолог Александр Асафов отметил, что сам факт встречи говорит о крепких политических позициях губернатора.
«Для такого рода сотрудничества у каждой стороны есть серьёзная материально-техническая база. Обмен этими технологиями станет очередным стимулирующим фактором развития АПК региона и союзного государства», - высказал свое мнение эксперт на сайте asafov.ru.
Он также добавил, что посредством таких договоренностей глава региона выполняет поручение президента России и работает над импортозамещением.

Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима
В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год

Производственную практику в фермерском хозяйстве на Ставрополье прошли 25 школьников
