В Ставрополе продолжают обновлять лифты в многоэтажках
В 13 многоэтажках по улицам 50 лет ВЛКСМ, Васильева, Пирогова, Ленина, Маяковского и проезду Ботаническому обновляют 28 подъемников. Работа ведется в рамках региональной программы по замене лифтов. Средства на эти цели выделяет Фонд капремонта общего имущества МКД.
«Всего в этом году в 15 многоэтажках Ставрополя запланирована замена 33 лифтов, отслуживших срок. Работы по установке двух лифтов уже завершены, сейчас специалисты готовят их к вводу в эксплуатацию», - отметил глава города Иван Ульянченко.
Жильцов заранее оповещают о проведении работ: на фасадах и в подъездах размещают информационные таблички с указанием сроков. Запускают новые подъемники только после положительного заключения Ростехнадзора.
11 ноября 2023 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
