В Кисловодске пройдёт ЭКОбитва «ZaРодину»
Сегодня, 8 ноября, в Кисловодске пройдет конкурс по сбору макулатуры ЭКОбитва «ZaРодину». Как сообщает «МК- Кавказ», вырученные средства от переработки собранной макулатуры направят в Фонд помощи мобилизованным.
Глава Кисловодска Евгений Моисеев в соцсетях пригласил к участию в акции учреждения и организации, расположенные на территории города. Для этого достаточно отправить заявку, открыть пункт приема макулатуры и собрать ее как можно больше.
«Участники конкурса не только спасут деревья и привлекут внимание общественности к проблемам экологии, но и помогут нашим бойцам спецоперации», – отметил мэр Кисловодска.
Ранее Президент РФ Владимир Путин заявлял, что предложение губернатора Ставрополья Владимира Владимирова о введении курортного сбора на постоянной основе будет проработано.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
