Всероссийский фестиваль скалолазания стартует в Кисловодске 4 ноября
В ущелье кисловодской реки Аликоновки с 4 по 6 ноября пройдет Всероссийский фестиваль скалолазания «Скалы Кавказа». Для участников подготовили 50 новых трасс в виде лазания «на трудность» и «боулдерин», в целом их будет 185. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации.
«Гости фестиваля смогут не только поболеть за спортсменов, но и попробовать себя в скалолазании. В этом году мы подготовили 10 трасс специально для новичков с верхней страховкой, попробовать может каждый! Организована возможность взять снаряжение на прокат», - рассказал глава города Евгений Моисеев.
Ранее мы писали, что губернатор Владимир Владимиров проверил, как прошел ремонт в здании филиала детской стоматологической поликлиники на улице Ворошилова в Ставрополе.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
