В Кировском округе восстанавливают крышу многоэтажки после урагана
В Новопавловске ураганом полностью снесло крышу дома по улице Лесная, 9, после чего жильцы обратились за помощью к главе Кировского округа Николаю Новопашину. В администрации, несмотря на то, что дом был включен в краткосрочную программу капремонта только на 2035 год, приняли решение оказать помощь через краевое министерство ЖКХ. Таким образом, удалось решить вопрос о выделении денег из фонда капремонта в этом году. Строители приступили к работам.
Как поделился в соцсетях глава Кировского округа, в следующем году в городе будет произведен плановый капитальный ремонт крыш семи многоэтажек.
Как ранее отметил губернатор Владимир Владимиров, в 2024 году на Ставрополье реализуют 33 победивших в голосовании объекта благоустройства.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
