В Железноводске 68 процентов туристов поддержали увеличение курортного сбора
В Железноводске, как и в Кисловодске, Ессентуках и Пятигорске, провели опрос среди туристов об увеличении размера курортного сбора с 100 до 200 рублей. Как сообщает пресс-служба местной администрации, 68 процентов опрошенных поддержали идею.
«Когда проводили опрос, самая большая поддержка среди курортных городов была именно в Железноводске - больше половины выразили согласие об увеличении. Это говорит о том, что мы верно направляем средства», - отметил мэр Евгений Бакулин.
Ранее мы писали, что на Ставрополье пройдут Международная выставка-форум «Россия» и Международная деловая конференция и выставка «InRussia». Подготовку к этим мероприятиям обсудили на совещании в правительстве края, которое проводил губернатор Владимир Владимиров.

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
Неродившиеся вулканы Ставропольского края глазами путешественника

Молодые таланты «Ставрополья» хранят лучшие традиции народной культуры

Чистые реки – цветущее Ставрополье

Старшее поколение обеспечено широким спектром социальных услуг
