Ставрополец приговорён к 11 годам колонии строгого режима
Приговор в отношении жителя Ставрополя Никиты Беликова вынес Южный окружной военный суд. Как рассказали в пресс-службе УФСБ России по краю, ранее в отношении мужчины возбудили уголовное дело за участие в деятельности террористической организации.
В январе Беликов добровольно вступил в запрещенную на территории РФ террористическую организацию «Батальон «Азов»». По указанию кураторов он отправил им фотографии и координаты спорткомплекса и здания администрации для совершения на объектах теракта. Беликов был оперативно задержан сотрудниками Управления.
Ставрополец приговорён к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима, с отбыванием первых трех лет в тюрьме. Приговор вступил в законную силу.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








