Пьяную девушку без водительских прав задержали в селе Кочубеевском
Иномарку, за рулем которой находилась 23-летняя пьяная девушка без водительских прав, инспекторы ДПС остановили на подъезде к селу Кочубеевскому Ставропольского края. Задержали нарушительницу не сразу - она набрала скорость при виде автоинспекторов. Заехав во двор, ставропольчанка перелезла на заднее сиденье. Показаться пассажиркой автоледи не удалось - произошедшее было зафиксировано на видеорегистратор.
Как сообщили в региональном УГИБДД, девушка не могла также зарегистрировать машину из-за отсутствия водительского удостоверения. Состояние опьянения было установлено с помощью прибора на месте: в выдыхаемом воздухе обнаружилось 0,3 миллиграмма паров этанола.
В отношении нарушительницы составлено пять административных протоколов. Теперь ей грозят штрафы в 35 тысяч рублей и административный арест от 10 до 15 суток.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
