Губернатор Ставрополья: За 5 лет решили проблему с водой для 250 тысяч человек
В селе Марьины Колодцы и хуторе Утренняя Долина Минераловодского округа капитально отремонтировали водопроводные сети. Современные полиэтиленовые трубы уложили на восьмикилометровом проблемном участке. Начинается переключение абонентов, сообщил в субботу, 14 октября, в своем телеграм-канале губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Глава региона также отметил, что параллельно в округе идет ремонт магистральных водоводов и очистных сооружений у хутора Перевальный. Средства выделены из Фонда национального благосостояния и краевого бюджета.
«Это часть большой работы по улучшению водоснабжения на Ставрополье. За 5 лет по краю решили проблему с водой для 250 тысяч человек. Сейчас в работе объекты, которые снимут вопрос еще для 100 тысяч ставропольцев», — прокомментировал Владимир Владимиров.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
