Жителям и гостям Ставрополя рассказали куда пойти в выходные
В краевой столице в эти выходные пройдет ряд культурно-массовых мероприятий. В субботу, 30 сентября, свои лучшие концертные номера представит вокальный ансамбль «Резонанс» городского дома культуры. Вход на мероприятие, приуроченное к Международному дню музыки, свободный.
В субботний выходной всей семьей можно будет посетить клуб «Лукоморье». В библиотеке №18 пройдет мероприятие к 105-летию со дня рождения Бориса Заходера. Детей и взрослых ждет «Путешествие в страну Вообразилию». Будут литературные игры и громкие чтения самых интересных, весёлых и поучительных произведений автора.
В воскресенье состоится ряд концертов с участием известных ставропольских коллективов. Так, в доме культуры «Чапаевец» ансамбль Malina Band исполнит композиции различных музыкальных жанров, стилей и направлений, вход свободный. При хорошей погоде театр песни VIVA на Липовой аллее Ботанического сада даст заключительный в этом сезоне концерт под открытым небом «Верните мне музыку...».
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил увеличить количество модельных библиотек.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
